Stundenplan 2014-2015

IX A Mathematik- Informatik (intensiv Informatik) – Klassenlehrer Claudia BLEZU
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Mathematik Informatik Rumänisch Informatik Mathematik
8,30-9,20 Physik Französisch Biologie
9,30-10,15 Geschichte Englisch Rumänisch Chimie
10,30-11,20 Religion Rumänisch Physik TIC Französisch
11,30-12,20 TIC Chimie Biologie Logik Geografie
12,25-13,15 Rumänisch Englisch Mathematik Physik Sport
13,20-14,10     Kunst    
 
 
IX B Philologie – Klassenlehrer Simona PRIȘCU
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20   Englisch   Mathematik Englisch
8,30-9,20 Latein Geografie Physik Englisch Geschichte
9,30-10,15 Französisch Mathematik Logik Biologie Geografie
10,30-11,20 Rumänisch TIC Geschichte Latein Französisch
11,30-12,20 Physik Kunst Chimie Sport
12,25-13,15 Logik   Rumänisch TIC  
13,20-14,10 Kunst      
 
 
IX C Naturwissenschaft (Deutsch)
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Englisch Deutsch Informatik Mathematik Mathematik
8,30-9,20 Logik Rumänisch TIC Chimie
9,30-10,15 Physik Chimie Mathematik Deutsch Biologie
10,30-11,20 Rumänisch Englisch Kunst Rumänisch Physik
11,30-12,20 Religion TIC Deutsch Geografie
12,25-13,15   Mathematik Biologie Geschichte Rumänisch
13,20-14,10   Sport      
 
 
IX D Mathematik-Informatik (Deutsch) – Klassenlehrer Cristian LUPIȚU
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Physik Rumänisch Geschichte Informatik Chimie
8,30-9,20 TIC Logik TIC Rumänisch
9,30-10,15 Kunst Mathematik Deutsch Geografie
10,30-11,20 Deutsch Chimie Biologie Englisch Mathematik
11,30-12,20 Sport Physik Mathematik Biologie
12,25-13,15 Mathematik Englisch Rumänisch Deutsch  
13,20-14,10          
 
 
X A Mathematik-Informatik (intensiv Informatik) – Klassenlehrer Constantin ENEA
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Geschichte Chimie Physik Rumänisch Sport
8,30-9,20 Geografie Mathematik Religion Ed.Antrep. Biologie
9,30-10,15 Rumänisch Französisch Englisch Französisch Mathematik
10,30-11,20 Kunst Physik Mathematik Informatik
11,30-12,20 Informatik TIC Chimie Informatik Englisch
12,25-13,15 Physik Sport Informatik Biologie Psychologie
13,20-14,10   Klassenstunde Rumänisch    
 
 
X B Philologie – Klassenlehrer Ion IONESCU
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Geografie Englisch Religion Rumänisch Latein
8,30-9,20 Geschichte Französisch Französisch Mathematik Sport
9,30-10,15 Physik Logik Physik Englisch Biologie
10,30-11,20 Mathematik Ed.Antrep. Englisch Chimie Rumänisch
11,30-12,20 Kunst CMM Logik TIC
12,25-13,15   Rumänisch Geschichte Geografie Geschichte
13,20-14,10          
 
 
X C Philologie (Deutsch) – Klassenlehrer dr. Aniko MITRULY
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Mathematik Deutsch Englisch Deutsch Biologie
8,30-9,20 Englisch Latein Psychologie
9,30-10,15 Geografie Rumänisch Rumänisch Sport Rumänisch
10,30-11,20 Physik TIC Mathematik Geschichte Geografie
11,30-12,20 Rumänisch Französisch Geschichte Französisch Geschichte
12,25-13,15 Kunst Chimie Psychologie Englisch Physik
13,20-14,10 Ed.Antrep.        
 
 
X D Mathematik-Informatik (Deutsch) – Klassenlehrer prof Marius GOȘA
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Deutsch Mathematik Deutsch Physik Physik
8,30-9,20 Mathematik Englisch Mathematik Englisch
9,30-10,15 Geschichte Informatik Rumänisch Rumänisch Sport
10,30-11,20 Physik Sport Geografie Ed.Antrep. Biologie
11,30-12,20 Chimie Chimie Biologie Psychologie Religion
12,25-13,15 Rumänisch TIC Kunst Informatik Deutsch
13,20-14,10 Klassenstunde        
 
 
XI A Naturwissenschaft - Klassenlehrer Dorin CHIRA
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Physik Mathematik  Sport Biologie Französisch
8,30-9,20 Französisch Chimie Wirtschaft Rumänisch Englisch
9,30-10,15 Mathematik Geschichte TIC
10,30-11,20 Car Rumänisch Chimie Geografie Chimie
11,30-12,20 Rumänisch Englisch Mathematik Physik Mathematik
12,25-13,15 TIC Physik Biologie Englisch Religion
13,20-14,10          
 
 

 
 
XI B Philologie – Klassenlehrer dr. Mihai CHIRIAC
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Rumänisch Latein Französisch Naturwissenschaft TIC
8,30-9,20 Wirtschaft Geografie Rumänisch Latein
9,30-10,15 Car Englisch Religion Kunst Geschichte
10,30-11,20 Geschichte Französisch Sport Englisch Englisch
11,30-12,20 Sociologie Rumänisch Geschichte Französisch
12,25-13,15 Spanisch CMM     Weltliteratur
13,20-14,10          
 
 
XI C Philologie (Deutsch)
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Französisch Car Rumänisch Englisch Rumänisch
8,30-9,20 Deutsch Englisch Kunst
9,30-10,15 Latein Geschichte Französisch Sociologie Geschichte
10,30-11,20 Naturwissenschaft Latein Deutsch Deutsch TIC
11,30-12,20 Wirtschaft Geografie Englisch Weltliteratur
12,25-13,15     Educație Physik   Französisch
13,20-14,10          
 
 
XI D Mathematik-Informatik (Deutsch) – Klassenlehrer Helmuth Julius KNALL
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Informatik Wirtschaft Physik Car Rumänisch
8,30-9,20 Rumänisch Englisch Biologie
9,30-10,15 Englisch Deutsch Geschichte Mathematik Deutsch
10,30-11,20 Mathematik Mathematik Rumänisch Religion
11,30-12,20 Physik Educație Physik Informatik
12,25-13,15 Chimie Geografie Deutsch  
13,20-14,10          
 
 
XII A Naturwissenschaft  – Klassenlehrer Valentina OREIAN
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Französisch Geografie Geschichte Englisch Biologie
8,30-9,20 Mathematik Englisch TIC Chimie Chimie
9,30-10,15 Englisch Physik Rumänisch Mathematik Rumänisch
10,30-11,20 Chimie Physik
11,30-12,20 Physik Mathematik Educație Physik Biologie Filosofie
12,25-13,15   Chimie Französisch  
13,20-14,10          
 
 
XII B Philologie – Klassenlehrer Smaranda MAXIM
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Englisch Französisch Latein Kunst Naturwissenschaft
8,30-9,20 TIC Geschichte Rumänisch Geografie
9,30-10,15 Weltliteratur Englisch Rumänisch Rumänisch
10,30-11,20 TIC Französisch Filosofie
11,30-12,20 Geschichte Rumänisch Geografie Englisch Geschichte
12,25-13,15 Religion   Filosofie Educație Physik Französisch
13,20-14,10          
 
 
XII C Philologie (Deutsch) Klassenlehrer Florica SEREȘEANU
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Rumänisch Naturwissenschaft Französisch Filosofie Deutsch
8,30-9,20 Weltliteratur Rumänisch Deutsch Educație Physik
9,30-10,15 Französisch Geografie Englisch TIC
10,30-11,20 Geschichte Filosofie Geschichte Kunst Geschichte
11,30-12,20 Englisch Englisch Latein Rumänisch Französisch
12,25-13,15 Deutsch     Geografie
13,20-14,10          
 
 
XII D Mathematik-Informatik (Deutsch) – Klassenlehrer Adrian RAICA
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
7,30-8,20 Informatik Informatik Mathematik Educație Physik Englisch
8,30-9,20 Geschichte Filosofie Mathematik
9,30-10,15 Deutsch Geografie Physik Informatik
10,30-11,20 Rumänisch Deutsch Rumänisch Chimie
11,30-12,20 Mathematik Rumänisch Informatik Deutsch
12,25-13,15 Physik Englisch   Biologie
13,20-14,10          
 

development & webserving ã by 1pixelsolutions